Нагреватели воды Eheim Jager

Не слишком холодна, не очень горячая. Вода должна быть умеренной температуры. Покупка хорошего нагревателя поможет установить мягкий и не вредный для рыб климат в искусственном водоёме.

 Водонагреватель – это необходимый в хозяйстве аквариумиста бытовой прибор. Он нужен особенно тем заводчикам, которые проживают в холодном климате и содержат, например, тропический аквариум или разводят беспозвоночных. Аппараты дают возможность контролировать важный показатель – температуру воды.

Если значения «скачут» или колеблются постоянно, тогда водоплавающие организмы переживают стресс, слабеют и становятся более лёгкими добычами для болезней и паразитов. Иногда это приводит к смерти дорогих рыбок. Вот почему купить водонагреватель для аквариума – это залог безопасности и спокойствия для обитателей водоёма.

 Каждый человек хочет сэкономить. Но на покупке этого предмета ухода нельзя скупиться и жадничать. Качественный водонагреватель сделает счастливыми не только рыб, но и всех тех людей, которые имеют счастье наблюдать за водным миром в доме или офисе.

 Пример лучших товаров для поднятия температуры воды – это линейка продуктов Eheim Jager. В этих бытовых приборах имеются «изюминки», которые дают им преимущества в сравнении с дешёвыми аналогами.

 Все изделия изготавливаются из калёного стекла. Иногда заводчики забывают выключать приборы при смене воды. Аппаратам некуда отдавать тепло и при добавлении новой воды они взрываются и портят стены искусственных водоёмов. Такая неприятность не случится с моделями от Jager.

Они спокойно перенесут перепады температур даже тогда, когда долго пробудут вне водной среды. Автоотключение прекратит подачу тока на прибор, покупателю не придётся тратиться на приобретение нового предмета. Это сократит не только расходы, но и защитит рыбу и человека от поражения током и последствий взрыва электроприбора. 

 Дешёвые обогреватели воды не имеют реле контроля температуры. Они включаются в сеть и нагревают воду в заданном пределе без возможности снизить или повысить мощность. Рыба мёрзнет при снижении температуры вне аквариума или сходит с ума от жары при повышении показателей вне водоёма.

Иногда из-за таких горе приборов рыбы заживо свариваются, если хозяин долго не обращает внимания на питомцев. Нагреватель для аквариума Eheim Jager оснащён опцией контроля температуры. Она даёт возможность регулировать микроклимат в водоёме простыми движениями реле.

 Обогреватели Eheim Jager различаются и по мощности тэнов. На рынке можно найти модели, начиная с 25 и заканчивая 300 Вт. Различаются они и по стоимости в зависимости от мощности. Цена на водонагреватель для аквариума колеблется от 1550 до 2150 РУБЛЕЙ.

 Копии и реплики качественных приборов стоят дешевле, но они небезопасны в использовании и не имеют тех опций, которые есть у дорогих линеек товаров для аквариумистики.

Интернет-магазин по продаже аквариумов и оборудования для них

Продажа аквариумов и аквариумного оборудования

2000 пунктов выдачи заказов по России

8 (495) 131-29-61

8 (800) 301-28-83

Бесплатный по РФ

Работаем
ежедневно
10:00 - 18:00

0 товаров

0.00 руб.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
8 (800) 301 28 83 / (495) 131 29 61
Работаем ежедневно 10:00 - 18:00