SOS! Друзья, у нас заканчиваются «Мили Милосердия» — мили программы «Аэрофлот Бонус», за которые наши подопечные добираются из разных уголков страны на лечение в Москву и за границу.

SOS! Друзья, у нас заканчиваются «Мили Милосердия» — мили программы «Аэрофлот Бонус», за которые наши подопечные добираются из разных уголков страны на лечение в Москву и за границу.

Впереди сезон отпусков, а значит, участники программы не только начнут активно тратить свои мили, но и обязательно накопят новые! Пожертвуйте их на спасительный билет для тяжелобольных детей!

Совместному благотворительному проекту «Аэрофлота» и нашего фонда «Мили Милосердия» уже почти шесть лет. За это время участники программы «Аэрофлот Бонус» пожертвовали около 338 миллионов миль или 10 385 билетов для больных детей, их родителей и докторов.
За этими цифрами стоят сотни историй спасения, ведь «Мили Милосердия» — это зачастую единственная возможность быстро добраться до московской клиники в состоянии, когда счёт идёт даже не на дни, а на минуты. Когда на поезде просто не успеть, а на машине не доехать. Да и собрать деньги на билет в столицу из глухой провинции многим семьям просто не под силу.

«Мили Милосердия» –– это не только полёты детей к месту лечения, но и полёты врачей за донорским костным мозгом для детей. Это, честно говоря, экстремальное путешествие –– трансплантат надо доставить реципиенту за 72 часа, и наши врачи с пересадками, в любую погоду и даже в буран, иногда на пожарных машинах или на «скорой помощи» мчатся в аэропорт, чтобы скорее сесть на самолет и доставить спасительные клетки тем, кто без них погибнет. Главное, чтобы были мили.

Подарить мили очень просто: в личном кабинете программы «Аэрофлот Бонус» нужно нажать кнопку «Мили Милосердия», выбрать фонд «Подари жизнь» в качестве получателя, ввести количество миль и нажать кнопку «Пожертвовать». Мили автоматически перейдут на наш несгораемый бонусный счет. Каждая тысяча миль делает дорогу к больнице на тысячи километров ближе.

Для тех, кто еще ни разу не оформлял премиальный билет и не тратил мили на премии партнеров программы, мы напоминаем, что перевод миль на счет фонда «Подари жизнь» вы можете сделать при наличии на счете более 5000 миль. Сумма перевода должна быть кратной 1000.

Мы очень надеемся на ваше участие. Спасибо!
http://podari-zhizn.ru/main

 

Интернет-магазин по продаже аквариумов и оборудования для них

Продажа аквариумов и аквариумного оборудования

2000 пунктов выдачи заказов по России

8 (495) 131-29-61

8 (800) 301-28-83

Бесплатный по РФ

Работаем
ежедневно
10:00 - 18:00

0 товаров

0.00 руб.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
8 (800) 301 28 83 / (495) 131 29 61
Работаем ежедневно 10:00 - 18:00